Гороскоп на завтра: 6 июля 2022 — день неожиданностей и крутых перемен

Начало второй фазы Луны — ответственный и напряженный день, день перемен. Все проблемы, на которые раньше удавалось забить, сегодня снова напомнят о себе. Более того, в жизни почти каждого человека могут происходить неожиданные события. К лучшему они или к худшему, зависит во многом и от тебя. Чтобы изменения не стали очередной нерешенной проблемой, астрологи советуют не давать им отпор и не вмешиваться, а принимать происходящее как есть.

Луна все еще в знаке Весы, а это значит, что отношения в этот день гармоничны. Есть еще возможность помириться после ссоры — это день раскаяния и прощений. В делах можно проявить свои таланты и произвести нужное впечатление на окружающих.

6 июля может стать твоей новой ступенькой, началом чего-то большего и лучшего. Сложно будет, правда, медлительным людям — им нужно хоть немножко ускориться и быть активнее. Но в этот день важно не зацикливаться на личных амбициях, зато это отличное время для командной работы — можно даже привлечь к своему проекту новых участников.