Гороскоп на завтра: 7 ноября 2022 — день борьбы с хаосом и сомнениями

7 ноября 2022 года — крайне непростой, но занимательный день. 8 ноября тебя ждет полнолуние, так что перед ним энергия в воздухе будет крайне нестабильной. Казалось бы, все идет наперекосяк: ты ничего не успеваешь, люди не торопятся тебе помогать, давние конфликты разгораются с новой силой… Напрашивается мысль о том, что это тот самый понедельник, который можно назвать максимально «ужасным». Но нет, все не так просто. 7 ноября лишь на 50% день разочарований и тревог — другие 50% заряжены на обновление жизненных сил и пополнение энергетических запасов.

Давай обратим внимание на планеты. Со вчерашнего дня Венера и Сатурн у нас в квадратуре, а это значит, что предупреждать риски нужно в делах, где задействованы деньги. Отложи крупные покупки, особенно с рук, не транжирь и сосредоточься на самом необходимом. Будь готова к неожиданностям, не испытывай удачу на прочность.

В любви будь готова к тому, что все будет подталкивать тебя к выяснению отношений. Не поддавайся на провокации, сохраняй энергию и прояви заботу о партнере. Проведи 7 ноября в спокойной обстановке, лучше дома в обнимку перед теликом или ютубчиком. Накопите силы для дальнейших выкрутасов звезд. И да — если на горизонте появится бывший, не вздумай идти на поводу у других чувств! Это может плохо кончится.

Еще один важный момент: слухам лучше не доверять. Если ты дашь слабину, то вся неделя у тебя пойдет наперекосяк. А оно тебе надо? 😉