Гороскоп на завтра: 9 августа 2022 — день слез и сантиментов

Луна в Рыбах приближается к точке Полнолуния, поэтому уже сегодня мы ощутим усиление чувствительности, эмоциональные реакции будут превалировать над логикой и смыслами. Если ты прятала истинные чувства, то будь готова: может случиться что-то такое, что заставит их вырваться наружу.

Оппозиция Луны с Венерой в этот день указывает на усиление потребности в любви, но и одновременно невозможность достигнуть чего-то идеального, и из-за этого вероятны некоторые разочарования. Но тем, кто способен радоваться мелочам, данный день принесет что-то приятное.

9 августа может захотеться чего-то «высокого», так что не отказывай себе в удовольствии — почитай стихотворения о любви, сходи в театр на драматичную постановку. Еще один способ выражения данного астрологического аспекта — желание поплакать. Звезды тоже не советуют сдерживаться: если слезы текут (от счастья или печали), не останавливай себя.

По лунному календарю — 13 лунный день. Если сегодня ты поймешь, что в твоей жизни что-то повторяется, что задумайся: возможно, судьба дает тебе шанс сделать работу над ошибками.