Гороскоп на завтра: 9 июля 2022 — день испытаний и везения

Почти весь день будут продолжаться десятые лунные сутки с Луной в Скорпионе. Так что все рекомендации и предостережения, о которых мы говорили вчера, во многом относятся и к этому дню. Это один из самых удачных дней в лунном месяце, когда ты полна энергии и можешь, кажется, провернуть что угодно. При условии, конечно, что это что угодно — во благо. Спорить и выяснять отношения в этот день не стоит — случайная искра может разжечь нешуточный пожар.

Самое интересное начнется вечером, в половине пятого, когда наступят одиннадцатые лунные сутки, а Луна переместится в знак Стрельца. 11-ый лунный день — самый сильный в лунном цикле и очень неоднозначный. С одной стороны, он считается одним из самых удачных — в человеке пробуждается невероятное количество энергии. Однако те, кто не в состоянии этой энергией управлять, могут оказаться в зоне риска.

Вспышки раздражительности и агрессии, которые сложно контролировать. Прилив энергии, внезапно сменяющийся ощущением абсолютного бессилия. Все это может привести к ошибочным решениям, так что стоит проявить максимум осторожности и внимания, чтобы день удачи не обернулся полным провалом. Возможно, Луна в Стрельце немного смягчит бушующие энергии и поможет избрать верное решение — в этот период обостряется интуиция. Правда, и с ней нужно уметь правильно обращаться.