Гороскоп на завтра: что можно и нельзя делать 28 июля 2022

28 июля 2022 обещает быть очень напряженным и даже тяжелым днем. Ты можешь почувствовать упадок сил, эмоциональную и физическую подавленность. Все потому, что сегодня 29-й день (последний) день лунного цикла: спутник Земли совсем не видно на ночном небе, поэтому многим людям будет просто не хватать энергии для совершения каких-то важных дел. Но сегодня это и не нужно: постарайся не перегружать себя работой, решение важных задач и подписание документов отложи, а 28 июля отдохни.

По статистике, на 29-е лунные сутки приходится самый высокий процент несчастных случаев и аварий. Вот почему следует соблюдать особую осторожность при переходе улицы и во время вождения автомобиля. Звезды советуют провести день дома (и желательно в одиночестве), посвятить себя уборке и очищению жилища от ненужного хлама.

В 20:55 по московскому времени Луна перейдет из знака Рака во Льва — это явление называется Новолунием. Начинается новый цикл, запускаются новые жизненные программы. Если тебе нужен был повод начать все с чистого листа, то вот он. В этой статье ты узнаешь, что принесет Новолуние во Льве и что рекомендуется делать и не делать в августе (до следующего Новолуния).