Гороскоп на завтра: как не нарваться на неприятности 7 июля 2022

Хорошая новость — те, кто встает пораньше, еще успеют застать восьмые лунные сутки, потому что девятые начнутся примерно в половине второго. Предыдущий лунный день тоже не самый легкий, но девятый особенно сложный. В этот период легко поддаться на обман или искушение и сделать неправильный выбор. Более того, велика вероятность получить плохие новости и довериться не тому человеку.

Как свести на минимум все риски? Во-первых, не настраивать себя заранее на неудачи. Во-вторых, внимательнее относиться к поступающей информации и критически подходить к новым знакомствам. Стоит быть аккуратнее в отношениях — особенно с непроверенными людьми и тем более недоброжелателями. И не поддаваться негативным эмоциям, конечно.

К счастью, Луна в знаке Скорпион помогает находить правильный путь и избавляться от стрессовых ситуаций. С другой стороны, сейчас легко начать любой конфликт — достаточно малейшей искры. Так что астрологи рекомендуют держать себя в руках и, опять-таки, не слишком давать волю эмоциям. Стоит также избегать завышенного самомнения и не переваливать свою вину на других — это тоже сейчас может сыграть с тобой дурную шутку.