Гороскоп на завтра: как не разругаться со всеми подряд и держать себя в руках 25 июля 2022 😭

После дня отдыха и перезагрузки звезды подготовили для нас настоящее испытание в виде огромного потока негативной энергии двадцать шестого лунного дня. Будет важно обуздать эту волну непонятной агрессии и попытаться держать себя в руках до тех пор, пока голова ночью не коснется подушки.

Окружающие могут казаться слишком уж чувствительными и раздраженными, но не стоит говорить всем подряд о том, что давно накипело внутри. Лучшим решением будет не выходить на улицу и сократить свое общение до самого минимума. Удели время себе и своим делам, которые давно откладывала в сторону.

День будет особенно хорошим у тех, кто быстро вычислит потенциального токсичного партнера и пошлет его куда подальше. К тому же, для всех любителей ухаживать за цветами, как Эда из «Постучись в мою дверь», их хобби станет отличной перспективой к чему-то новому. Если коротко: не ведемся на провокации, занимаемся с собой и контролируем эмоциональные качели, запивая все травяным чаем, как рекомендует Совунья из «Смешариков» ✊🏻