Гороскоп на завтра: как понять себя и найти гармонию 11 июля 2022

Растущая Луна в Стрельце уже с самого начала недели заставит всех чувствовать себя гораздо увереннее и продуктивнее, чем обычно. Интуиция продолжит подсказывать тебе верный путь, к которому нужно идти без лишних сомнений и колебаний, которые могут навязывать тебе другие. Главное — не действовать импульсивно и не поддаваться всплескам эмоций.

Особенностью 11 июля станет то, что нужно будет полностью обуздать все свои переживания и познать дзен. Успех во всем завтра тебе принесет гармония, которую можно будет достичь только доверившись внутреннему голосу. Поддаваться мимолетным чувствам не стоит, потому что склеить разбившуюся чашку отношений в будущем окажется уже невозможно.

Начинать что-то новое тоже не стоит: лучше отложить важные дела на потом, а пока просто плыть по течению. Замечай особые знаки, которые посылает судьба, а также не стесняйся проявлять доброту к близким и дарить комплименты симпатичным прохожим. Итог: никуда не торопимся, не наводим суету и медленно, но верно движемся навстречу неизбежному ✊🏻