Гороскоп на завтра: как следует провести 29 июля 2022

29 июля — день истинных королей и королев. 😅 Сегодня ты будешь чувствовать себя уверенно, поэтому не тяни и воспользуйся энергией Луны во Льве: это отличное время, чтобы завоевать популярность. Хотела быть лидером? Ну так веди за собой! Будь увереннее в себе! Будь интересной! Будь игривой! И обязательно благородной!

По лунному календарю 2 лунный день, его символ — рог изобилия. Чем больше ты отдашь в этот день, тем больше получишь потом. Поэтому не жадничай, проявляй щедрость и старайся помочь всем, кто сегодня обратится к тебе. В целом, 29 июля — великолепный день для больших покупок, начинаний и знакомств.

Кстати, о знакомствах. Когда Луна идет по знаку Лев, это лучшие дни для любви. Если ты одинока, то вполне можешь влюбиться и закрутить роман, который постепенно перерастет в прочную связь. А если ты не одинока, то в ближайшие дни сможешь укрепить свои отношения с партнером, перейти на новый уровень (например, начать жить вместе или решить пожениться). Короче, день очень благоприятный, так что не упускай его крутые возможности! 🌸