Гороскоп на завтра: как стать счастливой и полюбить себя 10 июля 2022

Если ты долго ждала дня без происшествий, то, поздравляю, он наконец-то наступит. Луна примет у себя в гостях Стрельца, а это значит, что чувствовать ты себя будешь бодро, а услышать голос интуиции будет гораздо проще. Ты почувствуешь, как сильно хочешь подарить любовь и заботу всем вокруг, будто бы внутри тебя расцвели чудесные цветы.

В любом саду бывают сорняки, помни об этом. Не дай излишней эмоциональности скатиться в негатив, обиды и злость. Даже мелкие ссоры могут закончиться продолжительной холодностью с обиженной стороны. Позволь разуму совладать с чувствами и помочь тебе поступить правильно. 10 июля — отличный день для самоанализа, но не жесткого, а внимательного и мудрого.

Проведи больше времени с теми, кто дарит тебе чувство безопасности и уюта. Остерегайся любых раздражителей и экстремальных ситуаций: походу в лес и марафону на велике лучше предпочесть спокойные посиделки на веранде или свидание с хорошей книгой. Посвяти свободную минутку чему-то полезному для тела и души. Поверь, позже ты еще больше полюбишь себя за неторопливость и внимательность, проявленную как в делах, так и в отдыхе ✨.