Гороскоп на завтра: кому повезет в любви и делах 5 июля 2022

Луна в знаке Весы дает возможность обрести гармонию в любви, улучшить отношения с близкими и друзьями и добиться успеха в общественных делах. Этот день сглаживает острые углы и помогает быть более рассудительными. Решительности тоже поубавится, но это только в плюс. Даже если возникнет спор — а это вполне вероятно, он не приведет к скандалу или серьезной ссоре. Будет легче находить компромиссы.

К 11 утра начнутся седьмые лунные сутки — слова в этот день становятся практически заклинаниями и влияют на то, как обернется для тебя любая ситуация. Будь аккуратнее с пожеланиями — и себе, и другим. Любое высказывание может осуществиться раньше, чем ты ожидаешь. И любое злое или просто недоброе слово легко обернется против тебя самой. 5 июля удача будет сопутствовать мудрым и справедливым.

Поэтому в общении с людьми сегодня старайся быть доброй и честной. Обманывать сегодня противопоказано — даже якобы белая ложь в этот день обладает огромной разрушительной силой. И постарайся не употреблять сегодня «грязные» словечки — они тоже могут отогнать от тебя удачу.