Гороскоп на завтра: почему стоит отказаться от принятия важных решений 30 июля 2022

С 07:29 по 21:10 по московскому времени — период Луны без курса (в астрологии ее также называют «холостой»). Это значит, что весь день нежелателен для начала каких-то новых дел — все, что ты впервые сделаешь, не будет эффективным. Если ты запланировала первое свидание с новым парнем в этот день, лучше перенеси на другой день (а то отношения, скорее всего, не получат развития). Если ты начнешь вести блог, то он не станет таким популярным, как ты хочешь. Если начнешь писать курсовую, то будешь работать над ней мучительно долго… Короче, по примерам ты поняла, что сегодня стоит заниматься чем-то рутинным, приятным, но не сильно важным.

Что можно делать 30 июля?

💚 Заниматься хобби и отдыхать! Можно в кино сходить, с подругой встретиться… В общем, совершай любые дейсвтия, от которых не ждешь определенного результата.

💚 Сегодня стоит навестить бабушек или дедушек и оказать им какую-нибудь помощь. Или просто морально поддержать.

Постарайся спокойнее отнестись к возможным препятствиям или затягиванию каких-то процессов. День может оказаться скучным, но такое время тоже нужно, чтобы отдохнуть и чтобы поделать накопившиеся рутинные дела.

По лунному календарю — 3 лунный день. Сегодня можно начинать подготовку к чему-то важному, и чем лучше ты подготовишься, тем лучше!