Овен

Зачем грустить, если можно стать хозяйкой своего настроения? Ты точно знаешь, что может развеселить тебя в этой серости — так скорее беги и делай себя счастливой.

Телец

Подруга, тебе уже давно пора научиться не общаться с разными дураками и дурочками. Не давать им каждый раз «последний» шанс на исправление, а просто уходить с гордо поднятой головой.

Близнецы

Вот это в тебе проснулось трудолюбие! Даже Тельцы и Козероги позавидовали бы твоему настрою в этот день. Что ж, так будь в ударе до конца и побеждай, побеждай, побеждай.

Рак

Ты сегодня вся такая неугомонная и взбалмошная. Прикольно, звезды рады, что у тебя начинает проходить осенняя хандра, и ты снова начинаешь возвращаться в свое обычное состояние оторвы.

Источник
giphy

Лев

Даже если в жизни случаются какие-то неприятности, то нужно уметь посмеяться им в лицо. А чего они пришли? Ты их точно не звала, вот пусть и уходят обратно.

Дева

Кто сегодня королева этого дня? Ты! Только звезды напоминают, чтобы Ваше Величество не особо сильно задирало нос и не было столь надменной. Будь немного попроще.  

Весы

Даже если ты проспала или о чем-то забыла, то твои звездные покровители все помнят. Они-то сегодня тебе и напомнят о том, что ты забыла сделать кое-что важное.

Скорпион

Ура! Пришел тот день, когда судьба начнет дарить тебе подарки за проделанную работу. Ты такая трудолюбивая зайка в последнее время, что звезды ни нарадуются.

Источник
giphy

Стрелец

Что-то ты в последнее время стала нервной, злой и раздражительной. Устрой себе перерыв: прогуляйся по парку, купи вкусный кофе или закажи на дом любимую пиццу.

Козерог

Осень уже почти закончилась, а у тебя до сих пор нет не одной фотографии с листочками? Не порядок, срочно исправляй! А если серьезно, то в этот день тебе лучше всего от души посмеяться с подружками.

Водолей

Ты мечтала о переменах? Судьба подарит тебе возможность немного изменить свою жизнь. Или попытаться это сделать — результат все равно будет зависеть от твоих действий.

Рыбы

Хватить плакать по ночам в подушку из-за краша, которому откровенно все равно что с тобой происходит. Лучше обрати внимания на мальчика, что готов первым прибежать тебе на помощь.