Овен

В этом году ты прямо упорно ждала Дня всех влюбленных. И звезды подготовили для тебя сюрприз — тот мальчик обязательно пригласит на свидание!

Телец

Наслаждаться атмосферой всеобщей любви можно не выходя из дома. Испеки себе печенек-сердечек, посмотри «Ла-Ла Ленд» и проведи вечер с собой любимой.

Близнецы

Ой, возможно, что утром все планы перепутаются и день пройдет совсем не так, как ты хотела. Но в этом есть и плюс — романтическое случайное столкновение с ним!

Рак

Это будет веселый и интересный день, ты даже на минуточку не заскучаешь. И, да, аккуратнее стреляй глазками по мальчишкам, вдруг кто откроет ответный огонь.

Источник
giphy

Лев

Не время для романтики, подруга! Сейчас у тебя на кону важный выбор. От которого в жизни может многое изменится. Поэтому свидание лучше перенести на поздний вечер.

Дева

Осталась в этом году без пары? Не отчаивайся, подруги помогут скрасить этот день. Лучшим вариантом будет совместный шопинг — вдруг там «случайно» с кем-то познакомишься. 😉

Весы

На горизонте виднеется тень хорошо знакомого тебе человека. Поэтому не удивляйся сильно, если Купидон снова выстрелит стрелу в твоего бывшего…

Скорпион

Нужен ли тебе бойфренда на День всех влюбленных, чтобы круто провести время? Нет! Но хочется ли его? Немного… Звезды подарят тебе сегодня демо-версию парня. А продолжать или нет — решишь сама.

Источник
giphy

Стрелец

В первой половине дня сосредоточиться на чем-то, кроме щемящего чувства в груди будет трудно. Но уже ближе к ужину ты поймешь, что волновалась зря — твой бойфренд обязательно придет с букетов цветов!

Козерог

Разрываешься между свиданием и долгожданной встречей с подружками? Почему бы тогда не совместить? Возьми с собой бойфренда — весело все вместе проведете время.

Водолей

Постарайся не делать сегодня одолжений или переступать через себя. Если он тебе не нравится — просто откажи. Потом из этого болота вылезти будет куда труднее.

Рыбы

Неожиданные подарки? Сюрпризы и миллион комплиментов? Да-да, все это ждет тебя сегодня. Так что просто наслаждайся!