Овен

Сегодня лучше сдержать свои эмоции и ни с кем не ссориться. Иначе отношения с человеком потом очень сложно будет восстановить.

Телец

Все трудности прекратятся и дадут тебе немного времени передохнуть. Поэтому потрать сегодня время для восстановления своих внутренних ресурсов.

Близнецы

Инициатива наказуема. Поэтому, если что-то предлагаешь — то придется сегодня это выполнять. Зато своим примером можешь воодушевить других.

Рак

Доверься своей интуиции и поступай только так, как тебе хочется. Постарайся не слушать сегодня ничьих советов.

Источник
giphy

Лев

Только ты устанавливаешь правила, по которым тебе стоит жить. И если кому-то они не нравятся — стоит попрощаться с этим человеком.

Дева

Не стоит искать каких-то тайных знаков там, где их нет. Если судьба захочет тебе что-то сказать, то она найдет способ показать это более очевидно.

Весы

Постарайся не стрессовать сегодня. Нервничая, ты можешь наделать столько ошибок, о которых потом будешь сильно жалеть.

Скорпион

Не знаешь, как правильно поступить? Тогда просто ничего не делай. Иногда бездействие — это лучший вариант действия.

Источник
giphy

Стрелец

Звезды советуют этот день посвятить накоплению энергии. Скоро у тебя могут возникнуть дела, требующие максимальной отдачи. И тебе надо быть к этому готовой.

Козерог

Доверься своему сердцу — оно знает, чего точно ты хочешь. Да и вообще, давно ты не баловала себя чем-то романтичным.

Водолей

Иногда, чтобы добиться цели, следует быть более настойчивой. Поучись сегодня упорству у Овнов и Львов — они точно не откажут тебе в помощи.

Рыбы

Что будешь делать, если кто-то раскритикует тебя? Нет, точно не плакать. Нужно просто не обращать на такие слова внимания.