Овен

В этот день у тебя будет максимально хорошее настроение. Почему? Да просто так. Проблемы решены, дедлайны закрыты — наслаждайся передышкой в середине недели.

Телец

На горизонте виднеется сложный выбор. Звезды предупреждают, что это решение может в корне изменить твою жизнь. Хорошо подумай.

Близнецы

Ой, что-то у тебя как-то дела сегодня не будут клеиться. Лучше не рискуй и не вступай в конфликты. А ненужную критику пропускай мимо ушей.

Рак

Рискуешь сегодня… влюбиться! Ага, звезды подумали, что небольшой интрижки под конец года — это как раз то, что тебе не хватает.

Источник
giphy

Лев

Сегодня, пожалуй, тот день, когда можно баловать себя и всех вокруг. Поэтому не сдерживайся — завоевывай любовь и авторитет в коллективе.

Дева

Ты много и упорно трудилась. Так что пришло время пожинать плоды. Сегодня весь день тебе будут сыпаться одни ништяки!

Весы

Вместо того чтобы ныть и сетовать на судьбу, лучше попробуй подумать, а почему вообще так могло произойти? Верим, что ответ не заставит себя ждать.

Скорпион

Уверенности тебе сегодня не занимать. Это и плюс, и минус. Потому что есть риски очень сильно ошибиться. Аккуратнее сом воистину действиями.

Источник
giphy

Стрелец

Почему бы не провести больше времени со своей второй половинкой? Он может выступать не только в роли обнимашек, но и помогать решить какие-то проблемы.

Козерог

Да, к сожалению, в жизни часто так бывает, что люди придают или разочаровывают, проступая не так, как ты ожидала. И этот урок тебе предстоит сегодня повторить.

Водолей

Подруга, поднажми! Да, ты устала и конец года давит… но сейчас самое плохое время, чтобы опускать руки. Посмотри пару фильмов про мотивацию и зарядись этой энергией.

Рыбы

Звезды нам нашептали, что у тебя появится шанс наладить отношения с человеком, с которым вы в долгой ссоре. Воспользуйся же им и не бойся действовать первой.