Овен

Сначала день может не задастся, но не сдавайся так быстро. Вдруг найдется человек, который одним своим словом вызовет улыбку на твоем лице?

Телец

Сегодня ты заменишь всем личное солнышко — тебя с самого утра будет такое хорошее настроение, что неосознанно ты даже зарядишь позитивом окружающих.

Близнецы

Будь аккуратна! Звезды шепчут, что ты можешь столкнуться с недоброжелателем. Поэтому во всех людных местах будь особенно внимательной.

Рак

Давай вместе подумаем, а как бы тебе хотелось измениться? Может, начать жизнь с чистого листа? В этот день особенно продуктивно получится расписать свой будущий to do list.

Источник
giphy

Лев

В этот день тебе нужно будет принять одно, но очень важное решение. Оно касается твоего ближайшего будущего, но последствия придут только в 2021 году.

Дева

Знаешь про эффект бумеранга? Вот сегодня к тебе и вернется что-то либо очень хорошее, либо не очень.

Весы

Звезды подсказывают, что сегодня было бы неплохо развеяться и ненадолго сменить обстановку. Прогуляйся в ближайшем парке или просто около дома — развейся и остуди голову.

Скорпион

Если даешь слово, то обязательно его следует выполнить. Ты же не хочешь испортить отношение с человеком прямо под Новый год?

Источник
giphy

Стрелец

Знаешь же, что насильно заставить человека чувствовать то-то к тебе в ответ — невозможно. Вот и брось все свои попытки контролировать его.

Козерог

Вот ты так много делаешь для других, что на себя часто времени не хватает. А давай сегодня наоборот? В приоритете будешь только ты?

Водолей

Сегодня вас с парнем аудит ждать небольшая проверка от звезд. Она и покажет искренние намерения каждого из вас по отношению друг к другу.

Рыбы

Тебе крайне необходимо выговориться, иначе сомнения сожрут тебя изнутри. Так что купи вкусняшек и бегом к подруге!