Овен

День мира и согласия. Постарайся следить за своими мыслями и каждый раз одергивать себя, понимая, что снова подумала о чем-то негативном.

Телец

Сегодня тебе приснится вещий сон. Это будет наглядным примером того, как ты можешь жить, если приложишь чуть больше усилий.

Близнецы

Осторожно разговаривай о своем будущем с малознакомыми людьми. А лучше удивляй всех уже сделанными делами, а не теоретическими планами.

Рак

Звезды пошлют тебе сегодня воодушевление и мотивацию, чтобы ты смогла решить свои самые неприятные, но важные дела.

Источник
giphy

Лев

Будь сегодня аккуратнее с деньгами. Не бери в долг и не покупай всяких ненужных вещей. Лучше потрать лишние деньги на благотворительность.

Дева

Устрой сегодня себе детокс день от негатива и токсичных людей. Не бойся уходить из скучных компаний или прекращать разговоры с неприятными людьми.

Весы

Подруга, сегодня очень важный день на неделе. Тебе нужно будет определиться с выбором пути, по которому пойдешь.

Скорпион

Опасный для прокрастинации четверг. Ты с самого утра будешь бегать туда-сюда и заниматься непонятно чем. Но продуктивно!

Источник
giphy

Стрелец

В этот день в тебе проснется внутренний лидер: будешь командовать всеми вокруг или критиковать их действия. Только осторожно — постарайся ни с кем не поссориться.

Козерог

Постарайся в этот четверг быть максимально независимой от чужого мнения или влияния. Делай только то, что сама посчитаешь нужным.

Водолей

Сегодня ты закроешь все свои дедлайны, сдашь экзамены на «отлично» (если они есть) и просто освободишься от всех этих противных дел.

Рыбы

Звезды опасаются, что ты можешь переоценить свои силы и взвалить на себя слишком много всего. Лучше решай дела порционно.