Овен

Так, имидж и внешний образ ты уже недавно поменяла, а что насчет начинки? Подумай, а как ты можешь измениться как личность.

Телец

Звездам максимально не нравится, что ты так сильно накручиваешь себя. Расслабься, тебе помогают небесные светила — это залог успеха.

Близнецы

Даже если не хочешь, но все равно придется попросить помощи у друзей. Потому что одна с предстоящей задачей ты не справишься.

Рак

Не получается с первой попытки? Так попробуй еще раз, а потом еще и еще, пока не добьешься своего. Что-то рано ты лапки опустила. ☹

Источник
giphy

Лев

Если засомневаешься, то просто загляни внутрь себя. Доверься интуиции — она все знает: и про тебя, и в каком направлении нужно двигаться.

Дева

И снова в голове мысли только о нем. Подруга, да ты сегодня ничего не успеешь, если постоянно будешь витать в своих розовых облаках!

Весы

Давай ты не будешь истерить и принимать поспешных решений, а постараешься сначала успокоиться и немного подумать?

Скорпион

Искра, буря, безумие! Правда, ты что-то сомневаешься и думаешь, что именно этот парень не подходит. Но звезды считают иначе, поэтому убежать не получиться. 😊

Источник
giphy

Стрелец

Нервы уже не выдерживают и тебе хочется все высказать человеку прямо в лицо. Звезды не против, сегодня благоприятный день для таких разговоров. Только постарайся не слишком грубить.

Козерог

Ты — главная героиня этой жизни. Поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы идти против системы или поступать так, как от тебя не ожидают.

Водолей

Собери волю в кулак и уже сделай это! Да, признаваться в чувствах бывает тяжело, но, если тебе тяжелее хранить их в себе, — надо выговориться.

Рыбы

Внутри тебя нарастает какая-то тревога. Скорее всего — на пустом месте. Борись с темными мыслишками в твоей голове и не переживай по мелочам.