Овен

Хватит насильно тянуть человека, незаинтересованного в общении с тобой, просто из-за своей прихоти и упертости. Посмотри, ты уже сама от этого устала.

Телец

Тебе сегодня предстоит прокачать свой навык утешения подружки. Что бы там у нее ни случилось — плакаться и жаловаться она прибежит к тебе.

Близнецы

Не позволяй никому принижать или обесценивать твои заслуги. Даже если такая критика идет от родителей или близких людей. Придется отстоять свою точку зрения.

Рак

День предстоит трудным и выматывающим. Придется использовать все свои накопленные ресурсы. Зато ты докажешь звездам, что сломать тебя — задача непростая.

Источник
giphy

Лев

Сегодня ты проявишь себя настоящим лидером! Представишь себя во всей красе и докажешь, что за этой прекрасной прической еще скрыта очень умная начинка.

Дева

И пусть за окном унылая серость и холод, в твоем сердце зацветут цветы, а в животе весь день будут летать бабочки!

Весы

Такое ощущение, что важные мелочи будто специально от тебя убегают. Поэтому, если планируешь выходить из дома, несколько раз проверь, все ли ты с собой взяла.

Скорпион

Побалуй себя любимым хобби или проваляйся весь день на кровати с сериальчиками — все равно ничего особенного сегодня не произойдет.

Источник
giphy

Стрелец

Звезды настаивают, чтобы сегодня ты побаловала себя чем-то вкусным, но не слишком вредным. Так почему бы не пригласить на чай с тортиком подругу?

Козерог

Долгожданный выходной день, когда тебе не придется ничего делать. Лишь отдыхать и наслаждаться приятной компанией.

Водолей

День будет идеальным, если проведешь его рядом со второй половинкой. Необязательно быть рядом физически, просто убедись, что чувствуешь от него поддержку и интерес к твоей жизни.

Рыбы

Сегодня твои слова могут понять неправильно, поэтому аккуратнее их подбирай, если не хочешь испортить себе выходной ссорой или спором.