Овен

Пока ты сама не определишься чего именно хочешь, то можешь не рассчитывать на помощь от звезд. Как они могут поспособствовать, если не знаю в чем именно?

Телец

Да, в прошлом много кто тебя обижал и предавал. Но этих людей больше нет в твоей жизни. Не отгораживайся от новых людей — не все их них хотят тебя зла.

Близнецы

Вот ты думала, что этот мир суровый и враждебный. Но сегодня окажется, что бывает и по-другому: легко, позитивно и очень весело.  

Рак

Небольшое предостережение от звезд: не навязывайся людям, которые сами отказались от твоей компании. Да, это неприятно признавать, но так ты не потратишь время впустую.

Источник
giphy

Лев

Сегодня в делах тебе будет сопутствовать успех! Получится без труда решить даже самую сложную задачку.

Дева

Звезды сведут тебя с нужными людьми. Возможно, кто-то из них станет твоей верной поддержкой и опорой или даже второй половинкой.

Весы

Уникальная возможность: задай вопрос звездам и получит ответ. Только не злоупотребляй их добротой — не стоит их спамить, спрашивай только про важное.

Скорпион

Сложный день для всех парочек. Настроение докопаться до любимого и даже немного его покритиковать. Только не будь слишком жесткой.

Источник
giphy

Стрелец

Не торопись сегодня с головой уходить в дела — распланируй день так, чтобы вечер у тебя остался более-менее свободным. Звезды готовят небольшой сюрприз.

Козерог

Снежная королева, а когда ты уже оттаешь? Ты прекрасно знаешь, что рядышком есть человек, безответно влюбленный в тебя. Может, пора уже ответить на его чувства?

Водолей

Ну что за растяпа! Ты явно встала не с той ноги: все сыплется из рук, падает, теряется или ломается. Будь, пожалуйста, максимально осторожна сегодня.

Рыбы

Лучше не сидеть сегодня в четырех стенах — так с тобой ничего интересного не произойдет. Хочешь изменить свою жизнь? Для начала выйди из дома.