Овен

Постарайся в этот день избегать стресса и позволяй себе больше отдыхать. Если переусердствуешь, то будешь похожа на загнанную лошадь, а никак не на Овна.

Телец

Солнце наполнит тебя сегодня жизнерадостью и позитивом. Тебе максимально сложно будет усидеть на месте, поэтому до самого вечера будешь в заботах.  

Близнецы

Ой, кому-то сегодня захочется поэкспериментировать. Срузу предупреди парня, что так просто ты его сегодня не отпустишь…

Рак

Не будет поводов для беспокойства, не предвидится проблем или каких-то промахов. Идеальный день, чтобы завоевать этот мир, подруга!

Источник
giphy

Лев

Лучше всего у тебя сегодня поучится заняться чем-то, что потребует твоей максимальной концентрации и внимательности. Все равно у тебя настроение «не трогайте меня».

Дева

На любовном фронте все начинает налаживаться, да? Прекрасно, что ты начинаешь учиться на своих ошибках. Звезды очень рады.

Весы

День предстоит трудным, но зато ты получишь бесценный опыт, преодолевая уготовленные судьбой трудности.

Скорпион

Ты и так слишком часто откладывала дела на несуществующее завтра. Привет, оно настало — пришло время закрывать долги, чтобы не потащить их в новый год.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 23 декабря 2020 ✨
Фото
giphy

Стрелец

Забей, если тебе начнут предъявлять, что ты вдруг не ожидаешь чьих-то ожиданий. Ты и не должна. Поэтому продолжай делать только то, что нужно тебе.

Козерог

Сегодня твое сердце наполнится сладкой надеждой на то, что ваше с ним общение может перейти на новый уровень.

Водолей

Сегодня ни в коем случае нельзя лениться. Постарайся быть максимально продуктивной в первой половине дня.

Рыбы

Будь готова сегодня уступить кому-то в споре. Для тебя это пустяк, а вот человеку будет приятно. И отношения ваши не пострадают.