Овен

Считаешь себя лидером? А доказать сможешь? А то все болтаешь и болтаешь о том, что все вокруг делают все неправильно. Докажи звездам, что умеешь быть не только импульсивной, но и инициативной.

Телец

Правило сегодняшнего дня: никакого общения с токсичными людьми! Они не только отравляют тебя своими словами, но и заставляют усомниться в себе. Не надо так.

Близнецы

Знаешь, к некоторыми людьми просто невозможно договориться. Поэтому не трать силы на них. Нет ничего постыдного, чтобы отступить и перестать кому-то что-то доказывать. Главное, чтобы ты оставалась верна себе.

Рак

Хвали небеса! Сегодня они будут щедры и решат какие-то мелкие проблемы за тебя. Абсолютно самостоятельно, представляешь? Не забудь в конце дня поблагодарить за это звезды.

Лев

Ты сможешь решить несколько сложных задачек. Но при одном условии — придется наступить себе на горло и попросить помощи. Вот тогда судьба быстро избавит тебя от печалей и невзгод.

Дева

Блестки, единороги и зефирки — вот твой настрой на день. Тебя настолько увлечет общение с любимым (или будущим) бойфрендом, что никакие факапы не испортят настроения.

Весы

Сегодняшний день станет для тебя небольшой проверкой на прочность. Звезды до самого вечера будут пугать тебя тем, что сорвут все планы. Получится ли у них?

Скорпион

Хотеть просто так, чтобы потом ныть о несправедливости мира? Не в твоем стиле, согласись. Задай себе вопрос и поставь цель — тогда и дорога к ней быстро нарисуется.

Стрелец

Хочется острых ощущений? Тогда попробуй вырваться сегодня из рутины, которая с головой тебя съела. Сложная задачка, скажи? Зато звезды точно не оставят тебя без приятностей, если сможешь их поразить.

Козерог

Небо уже устало тебе намекать, чтобы ты не общалась с людьми, которым ты не нужна. Хватит их тянуть. Ты боишься остаться одна? Ну, подруга, если все места вокруг тебя будут заняты вот такими вот «друзьями», как в твою жизнь смогут прийти по-настоящему хорошие люди?

Водолей

Лучше тебе сегодня не ходить по магазинам с подругой — нахватаешь опять бесполезной фигни, а потом будешь жалеть потраченных впустую денег…

Рыбы

Звезды нам нашептали, что совсем скоро, возможно сегодня, ты встретишь особенного человека. Принца на белом кабриолете ждать не стоит, а вот милого паренька — да.