Овен

Отличный день для экспериментов и обновления стиля! Ретроградный Меркурий как раз закончился, значит можно смело перевоплощаться. 😊

Телец

Сегодня косплеишь бабку — с самого утра будешь охать, ахать и ворчать. Чем тебе так не угодил выходной, подруга?

Близнецы

Не нравятся люди, окружающие тебя? Или хочется новых ощущений и видов из окна? Звезды уже давно недоумевают, зачем ты все это терпишь и просто сидишь на попе ровно…

Рак

Считаешь, что у тебя в жизни началась черная полоса? Ну, можешь попробовать поторговаться со звездами. Вдруг им понравятся твои аргументы, и они поменяют ее на 100% белую.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 24 февраля 2021 ✨
Фото
giphy

Лев

Какой бы сильной у тебя ни была интуиция, лучше сегодня все-таки прислушаться к своей рациональной стороне. И никаких резких слов!

Дева

Тебе захочется буквально убежать ото всех и просто спрятаться. Может, таки поступишь? А как полегчает — снова станешь частью социума.

Весы

Что с тобой происходит? Что за непонятные перепады настроения и вспышки гнева? Если тебя настолько волнует какой-то вопрос — начни его уже решать, а?

Скорпион

Звезды приготовили тебя «кота в мешке»: либо на горизонте замаячит бывший парень, либо новый. Узнаешь кто конкретно, когда подойдешь ближе.

Источник
giphy

Стрелец

Ой-ой, что это за любовный треугольник у тебя образовался? Рассказывать иногда подруге что-то про своего парня можно, но не все подряд. Кто с ним встречается: ты или она?

Козерог

Да, утро будет не самым приятным. Зато какие крутые события произойдут под вечер. Даже мечта, загаданная на Новый Год, может неожиданно исполниться. 😊

Водолей

Не слушай сегодня ничьих советов и поступай исключительно так, как хочешь сама. Угодить всем невозможно, а вот мнение людей может навредить тебе и твоим мечтам.

Рыбы

Ну как, получилось отдохнуть на выходных? А мы вместе со звездами тебя предупреждали. Что ж, придется брать силы откуда-то извне…