Овен

Скоро конец года! Звезды намекают, что сейчас лучшее время посмотреть на все свои достижения за год и похвалить себя за них.

Телец

Постарайся сегодня не совершать тех же ошибок, какие были в прошлый раз. Будь чуточку хитрее что ли.

Близнецы

Не отказывайся от похвалы, потому что ты ее заслужила. Вообще, тебе сегодня лучше будет быть именно в центре внимания.

Рак

Забей на стереотипы и предрассудки, поступай так, как велит тебе сердце. Побыть иногда эгоистом и сделать так, как хочется, — не всегда плохо!

Источник
giphy

Лев

Даже если тебе покажется, что ситуация тупиковая, что выхода нет — ты очень сильно ошибешься, если сложишь свои лапки в этот момент. Трудности закаляют характер, ты обязательно с ними справишься.

Дева

У тебя вовсю уже новогоднее настроение: хочется дарить подарки, объедаться мандаринами и ничего не делать. Что ж, звезды разрешают тебе сегодня такое расписание.

Весы

Звезды просят тебя сегодня быть повнимательнее. А еще под рукой всегда держать блокнот и ручку — вдруг какая гениальная идея в голову придет!

Скорпион

Пора избавиться от старых привычек и придумать для себя новые. А то скучно в новом году тусить со старой собой, согласись.

Источник
giphy

Стрелец

Пока кто-то оглядывается назад и анализирует сделанное, тебе захочется помечтать о своем светлом будущем. А ведь оно и правда будет очень ярким и успешным.

Козерог

Звезды намекают, что сегодня идеальный день для признания в любви! Чем не подарок себе на Новый год? Можешь вообще не переживать по поводу ответа — он 100% будет «да».

Водолей

Не бойся рисковать и иногда играть не по правилам. Это твоя жизнь и только ты устанавливаешь в ней правила игры.

Рыбы

Никакого недовольства сегодня, слышишь? Только позитивная энергия и улыбчивое настроение. Потому что поводов для грусти не будет.