Овен

Подруга, звезды видят твои горящие глаза. Они понимают, насколько сильно он тебя зацепил, поэтому помогут тебе завоевать этого парня!

Телец

Иногда гордость мешает не только окружающим, например, подружиться с тобой, но и тебе самой. Сделай сама первый наг навстречу примирения.

Близнецы

Самокритика — это гуд, но только с маленькой дозировкой. Поэтому звезды советуют тебе не увлекаться самобичеванием и просто наслаждаться.

Рак

 Улыбайся! Такое прекрасное время ждет тебя впереди. Правда, легкая тень от предстоящих огромных перемен накрыла тебя, поэтому придется немного сегодня попотеть.

Источник
giphy

Лев

Весна не только за окном, но в твоей душе. В тебе распускаются цветы и порхают бабочки. Любовь тоже не за горами :)

Дева

Первая половина дня будет занятой — пробежишь целый марафон, пытаясь все успеть. Но уже к вечеру дела закончатся и можно будет спокойно понежиться в объятиях любимого.

Весы

Звезды нашептали, что сегодня у тебя будет странное настроение: одновременно и грустно, и весело; хочется сидеть и ничего не делать, но еще больше захочется приключений.

Скорпион

Словно в видеоигре, ты сегодня соберешь все ачивки и награды, с рекордным временем пройдешь сложный уровень и легко победишь босса!

Источник
giphy

Стрелец

Звезды рекомендуют этот день провести в окружении семьи. Они не только помогут восстановить силы, но и помогут советом.

Козерог

Важно закончить это серьезное дело именно сегодня. Ни в коем случае не откладывай на завтра, иначе вообще ничего не успеешь.

Водолей

Наладь свой режим, ешь больше овощей и фруктов, меньше переживай из-за пустяков — и ты сразу заметишь, насколько прикольной и не изматывающей может быть рутина.

Рыбы

Хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону? Тогда первым делом стоит избавиться от всего, что тащит тебя назад. И да, начни это прямо сейчас.