Овен

Подруга, вот ты постоянно делаешь одни и те же ошибки. Может, настало время сесть и проанализировать свои действия, чтобы разорвать этот круг?

Телец

Нет лучшего учителя, чем собственный опыт. Поделись знаниями в тяжелую минуту с другом. Будь уверена — потом тебе тоже отплатят добром.

Близнецы

Тебе захочется выйти в свет и блистать. Не стесняйся — сделай сегодня все, чтобы привлечь необходимое тебе внимание. Только не переусердствуй и не становить совсем уж безбашенной.

Рак

Тоска и хандра одновременно нападут на тебя ближе к вечеру. Чтобы отбиться от них, придется запастись любимыми шоколадками и теплым другом под бочок.

Источник
giphy

Лев

Тебе захочется поразить всех своей неординарной личностью (по твоему мнению). Поэтому ты будешь веси себя более дерзко, чем обычно.

Дева

Тайминг, дедлайны, to do list и делегирование — вот как сегодня пройдет твой день. Не забывай только иногда делать перерывы, а то мозг закипит от перенапряжения.

Весы

Просто поддайся этому чувству и разреши себе ненадолго отпустить все дела и заботы. Влюбленность — это же так прекрасно!

Скорпион

Копить обиды не в твоем стиле, а вот помнить про каждый промах и неудачу — в твоем. Но звезды настаивают, чтобы ты простила уже себя. Ведь абсолютно все совершают ошибки.

Источник
giphy

Стрелец

Ну что, подруга, пришло время прощаться с прошлыми вредными привычками и оставить их в этом не совсем удачном году? Только начни свои перемены с малого, ладно?

Козерог

Судьба подарит тебе день спокойствия, чтобы ты перевела дыхание и немного успокоила нервы. Ох, уж эта дистанционка, как же сильно выматывает…

Водолей

Иногда ты слишком сильно принижаешь свои способности и достижения. Но все видят в тебе только хорошее, запомни это наконец.

Рыбы

Пытаться быть продуктивной — это очень здорово. Но часть успеха заключается в правильной стратегии. Надо учить быть многозадачной.