Овен

Не бойся первой идти на контакт с незнакомцами. Ты же бесстрашный огненный лидер! Хочется тебе познакомится в метро с симпатичным мальчиком — так знакомься.

Телец

Звезды советуют в этот день минимум отвлекаться и максимум трудиться. А ты как хотела? Просто так ничего не добиться. К сожалению, не в сказке живешь.

Близнецы

Луна разбудит в тебе романтика! Будет хотеться флиртовать, держаться за ручки и много целовался. Если ты все еще одинока — не знак ли это?

Рак

Не старайся слишком сильно — сегодня вся удача и продуктивность пройдет мимо. Зачем тогда истощать себя тщетными попытками?

Лев

Готовься, сегодня мир испытает твои способности играть в команде. Потому что подкинет нереально интересный, крутой, но сложный проект!

Дева

Лучше всего тебе этот день посвятить любимому или хотя бы особенному человечку. Дела будут всегда, а вот он рядышком с тобой, возможно, нет.

Весы

Сегодня тебе ждет только хорошее и приятное. К чему такой блат от звезд? Да просто хотят поднять тебе настроение. :)

Скорпион

Ты не самая упрямая, как те же Тельцы или Овны, но именно сегодня придется показаться свой характер на максималках, если хочешь добиться желаемого.

Стрелец

Составь на сегодня to do list. Чем подробнее ты его пропишешь, тем выше шанс, что этот день пройдет и-де-аль-но!

Козерог

Муза вдохновения прилетит к тебе в середине дня. Постарайся выделить на нее немного времени и позаниматься любимым хобби. А то она обидится и надолго улетит опять непонятно куда.

Водолей

Если хочешь идти навстречу приключениям и не-рутине — то иди. Только заранее подумай, чем такие риски могут для тебя обернуться в будущем.

Рыбы

Раздражение, нетерпеливость и вспышки грусти — вот твой прогноз на сегодня. Постарайся как-то предотвратить катастрофу, которая может из-за этого случится.