Овен

Жди прилива сил и активности! Заранее скажи друзьям, что сегодня им предстоит весь день провести с тобой. Зарядишь их не только позитивом, но и новогодним настроением.

Телец

Абсолютно нормально, если тебя сегодня накроет не самым веселым настроением. Под конец уходящего года можно смело побыть немножко философом.

Близнецы

Хорошо было бы подвести итоги года и вспомнить, а все ли обещания ты выполнила, которые так рьяно раздавала до этого.

Рак

Звезды настоятельно рекомендуют разораться со своими финансовыми делами, пока не наступил 2021 год. И если вдруг ты брала в долг, то сейчас лучшее время, чтобы его вернуть.

Источник
giphy

Лев

До этого у тебя было слишком плотное расписание, но вот наступил день отдыха. Потому смело говори всем, что занята, а сама просто валяйся на кровати целый день.

Дева

Хватить сидеть и думать, что все само придет к тебе. Надо для начала хотя бы запустить этот механизм. Так что просто бери и делай!

Весы

Хочется романтики? Звезды искренне не понимают, почему ты еще не занялась этим вопросом. Ведь тебе стоит только подумать о нем — и ты знаешь, про кого мы говорим.

Скорпион

Было бы неплохо не только привести мысли в порядок, но и убраться в комнате. Все старое и ненужное — долой из жизни. И мы не только о вещах говорим. :)

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 28 декабря 2020 ✨
Фото
giphy

Стрелец

Звезды предупреждают, что сегодня не особо что будет получаться. Да и вообще, под конец года лучше не начинать ничего нового.

Козерог

Ты уже заметила, как понемногу начинает меняться твоя жизнь? Это все магия Нового года. Впереди ждет только больше приятного.

Водолей

Дедлайны медленно, но верно начинают все ближе к тебе подкрадываться. Придется постараться, чтобы все вовремя закончить.

Рыбы

Сегодня звезды подкинут тебе несколько подсказок и знаков. Распознать их будет очень просто, потому не прогляди.