Овен

Звезды просят тебя очень постараться и находить позитивные моменты абсолютно во всем. Ты много не замечаешь, присмотрись — жизнь прекрасна!

Телец

Найди гармонию со своим телом и мыслями. Как только поймешь себя, звезды сразу помогу тебе добиться желаемого. Начни с малого, но прямо сейчас.

Близнецы

Не поддавайся сегодня эмоциональным порывам. После того как они пройдут, тебе придется долго разбираться с последствиями.

Рак

Интуиция редко тебя подводит. Вот и сегодня не стоит пренебрегать ее сигналами. Просто откажись и не делай того, чего не хочешь.  

Источник
giphy

Лев

В общении с бойфрендом сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. Вы оба настолько погрязли в собственных мыслях, что перестали слышать друг друга.

Дева

Постарайся сегодня не забивать голову всякими тяжелыми мыслями. Отвлекись от мирской суеты и прикоснись к прекрасному: сходи на выставку или в театр, поиграй на музыкальном инструменте или порисуй.

Весы

Никаких импульсивных покупок, слышишь? Даже если покажется, что эта безделушка тебе очень нужна. Лучше отложи деньги на что-то более стоящее.

Скорпион

Почему бы и не побаловать себя просто за то, что ты есть? Не ищи какого-то повода, чтобы «вознаградить» за труды. Люби себя каждую минуту.

Источник
giphy

Стрелец

Звезды взяли небольшой перерыв, поэтому сегодня придется принять решение без их подсказок и намеков. Так что подумай хорошенько.

Козерог

Живи здесь и сейчас, подруга! Ты настолько увязла в ланах о прекрасном будущем, что не заметила, как оно уже наступило.

Водолей

Если ранее у тебя была ссора с любимым, то завтра ваш конфликт исчезнет. И он первым придет мириться. Потому что поймет, что ты для него важнее всего на свете.

Рыбы

Постарайся взять в привычку ничего не ожидать от других людей. Ты не умеешь читать мысли и не обладаешь сверхспособностями. А так хотя бы перестанешь постоянно разочаровываться.