Овен

Все мы привыкли считать, что осень — это серость и апатия. Но именно сегодня в твоей жизни произойдут большие перемены. Готовься от счастья кататься на единороге по радуге!

Телец

Подруга, приведи свои мысли и чувства в порядок, пожалуйста. В последнее время у тебя явный дисбаланс, а он тянет тебя к прошлым ошибкам. Не надо так. 😉

Близнецы

Хочешь опять наступить на те же грабли? Пожалуйста. Назови их уже именем, что ли. Вы так часто встречаетесь, что невежливо относиться к ним просто как к предмету.

Рак

Забей на все мелочи, которые будут отвлекать тебя. Ставь целью что-то грандиозное! Тогда и поймешь, что все это время тратила время на не особо продуктивные вещи.

Лев

Вторая половинка вознесет тебя на небеса удовольствия и блаженства. Настолько бойфренд тебя сегодня буде баловать, что ты почувствуешь себя диснеевской принцессой.

Дева

Все твои заботы и проблемы вселенная возьмется решать сама. И сделает это очень быстро! Поэтому можешь взять себе day off и вообще ни о чем не париться. 😎

Весы

Да, осень влияет на твое настроение. Но если подашься и опустишь руки — рискуешь обесценить все свои последние достижения. Оно тебе надо?

Скорпион

Знаешь, с чем тебе сегодня повезет? С деньгами! Да, наконец-то золотой бычок придет к тебе в гости. Смотри, не профукай классную возможности подзаработать.

Стрелец

Въедливость — это хорошо. Но только иногда и когда от нее не страдают твои же нервы. Поэтому в этот день постарайся изменить своим принципам и просто поплыть по течению.

Козерог

Сегодня ты рискуешь… оказаться в центре внимания! Причем, все целый день будут говорить тебе только приятные милости и комплименты. Блистай, малышка, — это твой день!

Водолей

Звезды подсказывают, что ты заработаешь авторитет в коллективе, если перестанешь стесняться и скрывать настоящую себя. Девочка, настоящая ты прекрасна. Хватит ее ото всех прятать, притворяясь кем-то другим.

Рыбы

Лучше всего в этот день посвятить немного времени прокачки мозгов. Да, банально. Но уже в ближайшем будущем тебе понадобятся новые знания. Доверься звездам. ✨