Овен

Даже если тебе предложат крутую авантюру, то не вписывайся сразу. А вдруг это плохо закончится? Сначала хорошенько подумай о последствиях.

Телец

Сегодня ты ни за что не упустишь возможности повеселиться. И правильно сделаешь. Потому что потом вряд ли еще подвернется такое крутое предложение.

Близнецы

Да, ты не будешь учиться или заниматься какими-то дополнительными проектами, но поймешь, что от общения тоже можно очень уставать. Постарайся исключить таких людей из своей жизни.

Рак

Друзья и близкие поддержат любые твои начинания. Если ты ждала «того момента» или знака от звезд, то вот он.

Источник
giphy

Лев

Хорошая шутка поможет и помириться, и поднять себе статус. Это толстый намек тебе от звезд, что все в твоих руках.

Дева

Сегодня ты весь день будешь чувствовать себя подавленной и отрешенной. Всему виной твой трудоголизм — отдохни уже.

Весы

Откинь заботы о будущем, потому что все равно не произойдет так, как ты представляешь. Поэтому будь уверенна в себе и живи настоящим.

Скорпион

Если не скажешь человеку о своих чувствах, то он ничего и не поймет. Это только в фильмах все «видно» по глазам, а в жизни намного сложнее.

Источник
giphy

Стрелец

Сегодня в тебе проснется желание творить. Все свои чувства ты перенесешь либо на бумагу, либо в музыку. И это именно то, чего тебе так не хватало.

Козерог

Приятная и такая неожиданная встреча со старой компанией друзей поднимет тебе настроение. А еще вы круто проведете вместе день — насладись им сполна.

Водолей

Рутина и еще раз рутина. С утра мама завалит поручениями и попросит помочь с уборкой, вечером придется доделывать домашку. Скука!

Рыбы

Тебя ждут перемены в жизни. Но не переживай, они не такие значительные и страшные. Просто считай, что началась белая полоса.