Овен

Warning! Сегодня тебя будет бесить и раздражать абсолютно все. Поэтому не перегибай палку с наездами на остальных, чтобы не поссориться.

Телец

Звезды захотят сами подтолкнуть тебя к жизненной развилке. Чтобы ты уже наконец приняла судьбоносное решение.

Близнецы

Головокружительных виражей и внезапных сюрпризов, к сожалению, не предвидится. Но это тоже хорошо! Не придется нервничать и ждать в чем-то подвоха.

Рак

Ожидаются осадки в виде твоих слезок! Но не расстраивайся раньше времени. Тебя может что-то настолько сильно растрогать и взять за душу, что эмоций будет не сдержать.

Источник
giphy

Лев

Гармония в своем внутреннем мире откроет тебе двери к огромным запасам энергии и ресурса. А если будут силы, то и целей добиваться станет куда проще.

Дева

Будь аккуратно, сегодня найдется пара желающих сесть тебе на шею и свесить ножки. Поэтому и у доброты должен быть лимит.

Весы

Определись уже со своими желаниями, подруга. Ты стоишь на месте именно потому, что сама до конца не знаешь в какую сторону шагать. А одновременно в две не получается.

Скорпион

Весь день — сплошные скандалы, интриги, расследования. Но тебе так лень во всем этом участвовать, поэтому будешь избегать ненужного движа. И весьма удачно, кстати.

Источник
giphy

Стрелец

Иногда ты настолько погружаешься в свои планы на будущее, что забываешь жить настоящим. А часики тикают! Живи здесь и сейчас, а не потом.

Козерог

Объяви день семьи, друзей и отдыха! Выкинь на время из головы все тревожащие тебя мысли об учебе и других делах — расслабься в компании самых любимых людей.

Водолей

Вот-вот уже должно произойти одно важное и нереально приятное событие. Наберись терпения и просто жди, сидя на лавочке и качая ножками под трек «кис-кис, ты котик, я котик».

Рыбы

Если выкинуть из головы пустые предубеждения или необоснованные страхи, то можно понять, что твоя жизнь успешна и прекрасна. Советуем проверить :)