Овен

Не обращай особого внимания на мелочи или неудачи — это все ретроградный Меркурий. Так что не опускай руки и просто попробуй добиться своего еще раз.

Телец

В твою жизнь ворвался ветер перемен. Именно то, о чем ты больше всего мечтаешь, возможно, случится уже совсем скоро.

Близнецы

Звезды обещают тебе очень необычный любовный сценарий. Прямо как в игре — ты перешла на новый уровень. 💕

Рак

В этот день лучше не плюйся ядом и никого не жаль. Велика вероятность, что эти ссоры потом загладить будет ой как непросто…

Источник
giphy

Лев

В твоей голове вертится несчетное количество интересных мыслей. Постарайся не потерять их сегодня — держи под рукой блокнотик или заряженный телефон с заметками.

Дева

Отключи на сегодня голову и отдай управление своему сердцу. Иначе у тебя так и не наладится личная жизнь.

Весы

Скорее мирись со всеми своими друзьями, если вдруг ссорилась. Звезды подкинут тебе такое приключение, в котором обязательно понадобится их помощь!

Скорпион

Не «цепляйся» за старые вещи, привычные маршруты и бывших парней, ведь впереди тебя ждет что-то совершенно новое и захватывающее.

Источник
giphy

Стрелец

Это прозвучит сейчас странно, но чувства могут тебе сегодня помешать. Поэтому сначала успокойся и только потом что-то предпринимай.

Козерог

Цели лучше будут достигаться, если знать, в какую сторону конкретно идти. Постарайся составить план и продумать стратегию. Тогда и ухватить мечту за хвост удастся быстрее!

Водолей

Звезды намекают — у тебя начался период сказочного везения. Поэтому никакие проделки ретроградного Меркурия сегодня тебе не страшны.

Рыбы

Звезды обещают тебе интересное знакомство, которое, возможно, круто изменит твою жизнь. Поэтому надевай масочку и бегом на улицу!