Овен

Конец года — очень непростой период! Возможно, сегодня на тебя свалятся новые дела, которые нужно будет сделать максимально быстро. Не унывай, если возьмешь себя в руки, разрулишь все со скоростью света :)

Телец

Конец года обещает тебе неожиданное знакомство! Так что смотри по сторонам 😉 Возможно, именно сегодня принц на белом коне ворвется в твою жизнь!

Близнецы

Близнецам предстоит непростой день: собеседники будут выводить на эмоции, друзья могут немного раздражать… Главное — терпение и спокойствие. Постарайся не ввязываться в конфликты.

Рак

Раки проведут день суматошно, но приятно. Появится возможность докупить подарки, сбегать на маникюр или убраться в квартире. А вечером — долгожданный отдых!

Источник
giphy.com

Лев

Посвяти этот день себе: продумай наряд на новогоднюю ночь, сходи на тренировку, почитай книгу. Инвестиции в себя — самые выгодные!

Дева

Девам будет трудно держать язык за зубами, но нужно постараться. Случайно брошенное слово может дорого обойтись тебе в будущем. Особенно будь осторожна с чужими секретами.

Весы

Весы — незаменимые помощники и советчики. Друзьям резко понадобятся твои консультации, так что будь готова на время стать психологом и коучем по мотивации 😉

Скорпион

Скорпионов ждет небывалый прилив энергии: появятся силы решить все проблемы, которые висели на твоих плечах долгое время.

Источник
giphy.com

Стрелец

Стрельцов ждет рассеянный день. Так что внимательно следи за кошельком и телефоном — рискуешь задуматься и где-то их оставить.

Козерог

Звезды советуют Козерогам немного расслабиться. Ты хочешь контролировать слишком много! Пусть хотя бы иногда жизнь течет по инерции 😌

Водолей

Водолеев ждет романтичный день! Либо твой краш позовет тебя на свидание, либо ты сама сделаешь первый шаг навстречу вашим отношениям.

Рыбы

Рыбы рискуют поддаться чувству апатии. Постарайся не уходить в себя, не слушать грустную музыку и не скучать по бойфренду — бери друзей и идите на каток, в кафе, просто гулять… Главное, не оставаться наедине со своими грустными мыслями!