Овен

Не-а, подруга, не торопись с выводами. Давай без необдуманных действий на сегодня? Ты сильная и независимая, но все же посоветуйся с кем-то.

Телец

Ждала намека от Вселенной, чтобы начать действовать? Лови! Звезды говорят сегодня «да» на все твои желания и прихоти.

Близнецы

Любовь, что спала внутри тебя долгое время, наконец проснулась. Поэтому не пугайся сегодня замирания сердца и ощущение бабочек в животе.

Рак

Спокойный денек, без проблем и каких-то запар. Если захочешь, сможешь сама найти себе приключения.

Источник
giphy

Лев

Доверишься ли ты снова человеку, который тебя предал? Вот и подумай, а другие люди как отнесутся к тебе, если разболтаешь их секреты?  

Дева

Не бойся первой делать шаг навстречу. Тем более, если парень тебе нравится. Вдруг ваши чувства взаимны?!

Весы

Прислушайся к своему сердцу. Ты можешь скрывать множество вещей от других, но только не от себя. Найди уже решимость признать это и начать что-то делать.

Скорпион

Найди внутренний дзен и расслабься. Это хотят донести до тебя звезды уже который раз. Чем меньше суетишься, тем больше получается.

Источник
giphy

Стрелец

Никогда, слышишь, никогда не стесняйся своих чувств! Ты живой человек, а значит имеешь право и на злость, и на радость, и на все прочее.

Козерог

Ветер перемен ворвался в твою жизнь с приятными неожиданностями. Не пугайся идти к неизвестному, вдруг там тебя ждет только хорошее?

Водолей

Если уж ты что-то задумала, то никакие препятствия тебя не остановят. Поэтому собери команду из верных друзей и идите вместе покорять этот мир!

Рыбы

Не бойся демонстрировать миру свою женственность и хрупкость. Весна же на улице! А изящные платьица и каблучки даже самым независимым девчонкам очень даже к лицу :)