Овен

Хватит притворяться и изображать из себя кого-то другого. Ты ошибаешься, если думаешь, что твои друзья и близкие этого не замечают. Просто будь собой, ведь настоящая ты такая крутая!

Телец

Позволь себе сегодня прожить все эмоции. Грусти, плачь, смейся, люби. Ты сразу же почувствуешь, насколько прекраснее станет жизнь, если не замыкаться в себе.

Близнецы

Знаешь же, как говорят? Работа не волк, а work. Красноречивый намек от звезд, не правда ли? Во всем остальном денек пройдет по лайту.

Рак

Хватит строить из себя Чудо-женщину. Ты, конечно, крутая и сильная леди, но мир своим позерством все равно не спасешь. Или начинай уже что-то делать, а то все одни слова, неподкрепленные действиями.  

Лев

Денек порадует не только солнышком за окном, но и скачками настроения. Ух, с ветерком прокатишься на эмоциональных американских горках, устроенных твоей второй половинкой.

Дева

Знаешь, что звезды тебе советуют? Сконцентрироваться на себе и делать сегодня только то, что принесет удовольствие. У тебя из-за ретроградного Меркурия и так все вверх дном в последнее время.

Весы

Подруга, не тяни на себя все одеяло. Лучше сделать только то, что от тебя зависит и по силам, но хорошо. Чем чуть-чуть и всего на свете. Ты не на конкурсе — такого никто не оценит.

Скорпион

Слышишь? Это изменения стучаться в твою жизнь. Какие конкретно? Мы не знаем, зависит от твоих недавних решений. Но можем сказать точно одно: ты будешь в шоке о того, насколько все вокруг и внутри тебя поменяется!

Стрелец

Сегодня твоя жизни станет похожа на сказку. Но не в том смысле, в котором ты сейчас подумала. Она наполнится мистикой и неслучайными совпадениями, а не принцами.

Козерог

Му уже говорили тебе этот лайфхак, но ты не слышала, поэтом повторим. Вселенная даст тебе все, о чем ты просишь. Нужно просто понять, что тебе надо и четко сформулировать свою просьбу. Звезды еще никому не отказывали, кто правильно их просил. Попробуй! ;)

Водолей

Почему бы тебе не попробовать изменить немного свой образ? Когда ты в последний раз ярко красила волосы или наносила неоновый мейк? Если что, скажешь, что так на тебя Хэллоуин действует.

Рыбы

Активнее греби своими милыми плавниками, а то так и утонешь в скуке и рутине. Хотя и говорят, что рыбы не тонут в воде, ты напрямую рискуешь. Сделай уже что-то веселое!