Овен

Последний день 2020 года — лучшее время, чтобы наконец-то расстаться с тем, что так долго тянуло тебя назад, держало в прошлом. Не бойся сжечь мосты, в 2021-ом построишь новые!

Телец

В Тельцах проснется неожиданный кулинарный талант. Если тебя потянет на кухню, не сопротивляйся! Твой креатив уже вечером оценят все члены семьи.

Близнецы

Близнецов будет преследовать чувство, что они прожили этот год совсем не так, как им хотелось бы. Оставь все эти мысли в прошлом, смирись и расслабься! Дальше будет гораздо круче!

Рак

Ракам звезды советуют подвести итоги уходящего года. Найди в этом суматошном дне хотя бы час, чтобы побыть наедине со своими мыслями и вспомнить все хорошее, что случилось с тобой за последние 365 дней.

Лев

Львы сегодня великолепны. На празднике все взгляды будут прикованы только к тебе. Не забудь новогоднее селфи в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) запостить — все должны увидеть твою красоту!

Дева

Дева, выдыхай! Наступил последний день этого безумного года. Бери мусорные пакеты и скидывай в них все, что залежалось на полках и надоело. С глаз долой — из сердца вон. Дальше будет легкое и чудесное время.

Весы

Весов ждет романтический сюрприз! Лайк от парня мечты или кольцо с бриллиантом от бойфренда — не знаем, но love is the air — это сегодня про тебя.

Скорпион

Скорпионов ждет напряженный и немного раздражительный день. Расслабься и притормози, girl. Конец года — не конец жизни. Переделать все в мире дела ты сегодня все равно не успеешь. Так что отдыхай!

Стрелец

Стрельцов будет мучать неопределенность: какое платье надеть, с кем все-таки отметить Новый год, поздравить ли бывшего с праздником. Совет звезд такой: слушай свое сердце, а не советы подружки Наташки.

Козерог

Сегодня Козероги станут немного Львами — начнут любоваться собой и захотят быть в центре внимания. Не сдерживай себя — сияй!

Водолей

Водолеи проведут день, словно белки в колесе. Дела, которые будут сваливаться тебе на голову, маленькие и быстро решаемые. Так что не волнуйся — уже к вечеру расслабишься и погрузишься в праздничный vibe.

Рыбы

Рыбам настроиться на новогоднюю волну сегодня поможет музыка. Врубай самый зажигательный плейлист и режь салатики, пританцовывая. Вот увидишь — день заиграет яркими красками, как гирлянда на елке.