Овен

Сама страшная ночь в году будто специально была создана для того, чтобы ты на ней блистала! Только не забывай иногда думать, прежде чем что-то вытворять…

Телец

Ленивый, но приятный день. Хоть тебе самой не особо будет хотеться что-то предлагать, то от инициативны друзей или бойфренда ты вряд ли откажешься.

Близнецы

Warning! Именно в этот день тебе вдруг захочется бросить все и куда-то убежать. Совсем от всего избавляться, конечно же, не стоит. Но поменять какие-то аспекты своей жизни можно.

Рак

Сегодня до самой поздней ночь судьба будет преподносить тебя сюрпризы! Какие-то из них будут приятными, а какие-то — отстойными.  

Источник
giphy

Лев

Сегодня у тебя будет спокойный и позитивный день. Если ты сама не начнешь раздувать из мухи слона. Чем проще относиться к окружающим и их ошибкам, тем спокойнее будет тебе самой.

Дева

Приключения, неожиданные встречи и интересные знакомства — вот, что подготовили на этот день тебе звезды. Будет много шансов для перемен — если хочешь как-то изменить свою жизнь.

Весы

Малышка, прекрати уже замыкаться в себе и плакать по ночам в подушку. Все люди — эгоисты. Пока ты сама не начнешь поднимать важные для тебя темы, вряд ли кто-то сделает это сам.

Скорпион

Тебя ждет день, наполненный мистикой — Хэллоуин же! Да ты и сама сегодня станешь чуть-чуть ведьмой. Почему? Потому что, о чем ты подумаешь — тут же сбудется.

Источник
giphy

Стрелец

Гармони наконец-то придет в твою жизнь. Сегодня ты успеешь все: и потрудиться, и отдохнуть, встретиться с подружкой и даже завести прикольное знакомство. И постарайся не упустить нового человечка — ты и сама поймешь, насколько он для тебя может стать особенным.

Козерог

С уже с утра ты почувствуешь внутри себя какое-то давление. Это вся твоя сущность бунтует против того, чем ты занимаешься. Да ты и сама понимаешь, что заставляешь себя. Попробуй сегодня поискать альтернативные варианты, чтобы не мучить себя дальше.

Водолей

Блестящие глаза и улыбка до ушей — вот мы и описал тебя сегодня. У тебя впереди замечательный день! Может фортануть не только с деньгами, но и с пати на вечер. Только не забывай про маску, если поедешь куда-то тусить.

Рыбы

Днем особо расслабляться не стоит. У звезд твоего знака достаточно непостоянное настроение. Чтобы не лохонуться, будь до вечера наготове. А вот потом смело расслабляйся.