Овен

Сегодня совершенно неслучайно раскроется, что есть в твоем окружении человек, нагло врущий прямо в лицо. Прощать или нет — решай сама.

Телец

Звезды предупреждают: проснется та сторона личности, которую ты упорно ото всех прячешь. Поэтому, возможно, придется пересмотреть планы на день…

Близнецы

Энергия бьет ключом, но ничего не хочется… знакомое состояние? Это тебе намек от звезд, что немного не в ту сторону шагаешь. Заново подумай о своих мечтах и целях.

Рак

Ты сегодня почувствуешь себя истеричной леди. Все дело в слегка расшатанных нервах. Нужно лишь устранить источник срывов — тогда все постепенно будет налаживаться.

Источник
giphy

Лев

Наступил апрель, а значит, что и твое весеннее обострение. Знаешь, от активного желания найти себе нового парня могут быть и плюсы. Только не выключай голову и всегда думай о собственной безопасности.

Дева

Звезды в шоке: впервые у тебя будут проблемы с логикой. Это все из-за магнитных бурь или из-за твоей новой влюбленности? Упс, спойлер…

Весы

Знаешь, задавать вопросы — не стыдно. Как и прямо в лицо говорить человеку о своих чувствах. Действуй смелее, все получится!

Скорпион

Иногда судьба может поступать несправедливо, согласимся. Но все-таки звездам лучше видно, куда приведет тебя намеченный путь. Но иногда стоит сопротивляться. 😊

Источник
giphy

Стрелец

«Есть ли смысл в деньгах, если ты их не тратишь?» Вот именно от таких мыслей и рискуешь сегодня потратить слишком много.

Козерог

Иногда советы других могут сыграть с тобой злую шутку. Поэтому дели сегодня все на два. И только из половины пытайся найти пользу.

Водолей

Подруг, что-то ты загнала себя в нервоз. Ну-ка быстренько пей ромашковый чай и приводи себя в порядок. Как только отдохнешь, то сразу заметишь, что тебе стало полегче.

Рыбы

Будь добра к этому миру, а он обязательно ответит тебе взаимностью. Так что вообще ни о чем не парься — удача сегодня на твоей стороне. 😊