Овен

Помни, взвешенные и продуманные решения принесут тебе больше пользы, чем импульсивные. Да, это не совсем в твоем стиле, но просто рискни.

Телец

День предстоит непростой, но от этого не менее удачный. Просто иногда за свое счастье приходится бороться — что сегодня тебе как раз и придется делать.

Близнецы

Если у тебя запланировано что-то важно, то не откладывай это на потом. Вот прям с утреца займись — сначала бахни кофейку, а потом делай эти противные дела.

Рак

Если кто-то тебя сегодня случайно подставит, то не включай своего внутреннего Халка. Попробуй сначала конструктивно провести диалог со своим «обидчиком».

Источник
giphy

Лев

Не спиши переодеваться в доспехи и идти воевать с этим миром. Возможно, спросонья ты все не так поняла. Мир не такой плохой, как мог показаться.

Дева

Да, у тебя были запланированы дела, составлен тайминг и почти идеально составленное расписание. Но, увы, что-то из списка пойдет не по плану, и к концу дня все превратиться в хаос. Готовься.

Весы

Не терпи эти испытания одна — обратись за помощью к близкому человеку. Иногда даже обычный разговор способен изменить все.

Скорпион

Звезды прорекают тебе интересное времяпрепровождение с симпатичным мальчиком. Во что это выльется? А вот тут уже все зависит от тебя.

Источник
giphy

Стрелец

Скучный и нудный день. Поэтому уже планируй, как и с кем проведешь пятницу.

Козерог

Тебя все бесит? Хочется перемен? Начни их себя — как только ты станешь больше нравится самой себе, то и окружающий мир преобразиться.

Водолей

Единственное, что у тебя сегодня будет получаться хорошо — это витать в облаках и строить свои воздушные замки. Но, подруга, пора бы уже спуститься на землю.

Рыбы

У тебя сегодня появятся не только крутые творческие идеи, но и команда единомышленников, которые с удовольствием поддержат твою инициативу.