Овен

Лучше избежать переутомления, чем потом бороться с его последствиями. Звезды рекомендуют снизить планку в критерии «продуктивность» хотя бы на сегодня.

Телец

Завтра может произойти одно событие, которое заставит тебя задуматься и, может, пересмотреть свои планы на будущее.

Близнецы

Одиноко? А кто виноват, что ты редко показываешь свои настоящие чувства? Если люди не будут понимать, что ты к ним испытываешь, то они просто уйдут.

Рак

Если человек допустил ошибку в общении с тобой в первый раз, то, может, не стоит сразу вычеркивать его из своей жизни? Попробуй дать парнише второй шанс, попрощаться с ним ты всегда успеешь.

Источник
giphy

Лев

Сегодня вы с парнем найдете новую искру, которая еще больше заставить гореть два любящих сердца! Звезды тебе это гарантируют.

Дева

Прекрасный денек, чтобы попробовать новое хобби, начать готовиться к экзаменам и ЕГЭ и просто посвятить себя учебе.

Весы

Если тебе стало скучно, то в этом никто не виноват. Поэтому не стоит развлекать себя ссорами с другими. Лучше направь энергию в другое русло.

Скорпион

Бессмысленно с кем-то спорить, если его точка зрения изначально отличается от твоей. Ты и сама вряд ли изменишь своим интересам, так почему должен кто-то еще?

Источник
giphy

Стрелец

Это круто, что ты не боишься проявлять инициативу и действовать первой. Но позволь иногда постоять у штурвала и своему бойфренду. Не сомневаемся, он тебя приятно удивит своими действиями и словами.

Козерог

Ух ты! Звезды и судьба подготовили для тебя особенный подарок. И, поверь, с ним твоя жизнь заиграет новыми красками.

Водолей

Не обязательно всегда быть на позитиве. Иногда можно и погрустить. Не пытайся раньше времени выйти из этого состояния — успокойся и расслабься.

Рыбы

Если ты почувствуешь одиночество, то не замыкайся в себе. Лучше позвони подруге или бойфренду, поделись с ними своими мыслями. Любящие тебя люди не отвернутся и помогут в трудную минуту.