Овен

Больше обращай внимания на свои эмоции, которые ты привыкла подавлять. Нет ничего зазорного в том, чтобы иногда честно высказаться о ситуации или человеке открыто и прямо.

Телец

Ты уже достаточно долго принимаешь решения «сухо» — то есть по холодному рациональному расчету. Как насчет рискнуть и прислушаться к своему сердцу?

Близнецы

Подруга, все просто: ты не можешь исправить или как-то изменить вчерашний день, но ты можешь сделать выводы и исправить все завтра.

Рак

Порой ты бываешь слишком легкомысленной и наивной, а это чревато нервотрепкой. Давай сегодня обращать внимание только на себя и свои желания?

Источник
giphy

Лев

Поиграй сегодня в манипулятора и разреши появившийся конфликт парой своих слов. И тебе приятно, и людям помощь.

Дева

Допрыгалась? Твоя жажда наживы, успеха и славы наконец-то разрушила романтические отношения. А ведь бойфренда не упрекнешь — он очень долго ждал твоего внимания.

Весы

Твоя неопределенность очень часто злит людей: вот они уже готовы к одному развитию событий, как ты резко играешь правила игры. Аккуратнее, а то нарвешься на конфликт.

Скорпион

Сегодня в тебе проснется болтушка. Целый день ты так и будешь рассказывать всем свои интересные и абсолютно «правдивые» истории и ситуации.

Источник
giphy

Стрелец

И только получив необходимые профессиональные навыки у тебя получится по-настоящему добиться успеха. Так что задумайся о дополнительных курсах в новом году.

Козерог

Ты так много училась на этой неделе, готовила разные презентации, писала контрольные и отвечала на каверзные вопросы учителей. Пришло время просто взять и отдохнуть.

Водолей

Не бойся говорить свое мнение. Важно преподнести его в вежливой форме, а не с криками или надменностью.

Рыбы

Почему бы не поддаться внезапно нахлынувшим чувствам радости и влюбленности? И пусть они появились из-за только что просмотренной романтической комедии.