Овен

Усталость — это не про тебя! Даже если вдруг кто-то подкинет забот, энтузиазм и нежелание скучать воодушевят и придадут сил.  

Телец

Чем чаще будешь скрывать свои настоящие мысли и чувства, тем быстрее рискуешь потеряться и стать жалкой копией кого-то другого.

Близнецы

Если найдешь правильное направление своей энергии, то тебя ждет ошеломляющий успех! Поэтому утром составь небольшой план действий.

Рак

Смотри, солнце за окном уже припекает! Хватит сидеть дома — хватай любимого бойфренда за руку и скорее веди в парк.

Источник
giphy

Лев

С каждым днем солнечных дней будет становиться все больше! Не пора ли в честь такого случая начать собирать свой весенний гардероб?

Дева

Ничего особенного сегодня не жди — звезды взяли тайм-аут. Как только они обсудят свою стратегию, так мы сразу тебе напишем.

Весы

Почему бы вот просто так сегодня не пойти в СПА? Или на маникюр? А, может, ты хотела подрезать кончики или перекрасить волосы в розовый?

Скорпион

Помни, что можно не бросать дело после первой же неудачной попытки, а попробовать еще раз. Ты думаешь, у других иначе? 😊

Источник
giphy

Стрелец

Все невозможное для тебя сегодня станет возможным. Так что смело хватай звезду с неба и неси ее в ладошках крашу.

Козерог

Идеальный день для перемен. Только сначала небольшой совет: не увлекайся, лучше начинать меняться постепенно.

Водолей

Если тебе кажется, что ты выбрала немного не тот путь, то сегодня звезды дадут тебе шанс проверить это. Может, у тебя просто не хватает уверенности в собственных силах?

Рыбы

Пожалуйста, выходя из дома, проверь несколько раз, все ли ты взяла, все ли выключила и не забыла ли что-то надеть.