Овен

Не время для нытья! Ты думаешь, что только тебе одной из семи миллиардом человек на планете непросто? Нет, просто другие находят в себе силы двигаться дальше. Вот и ты сегодня направь все свои силы на саморазвитие и созидание.

Телец

Бедняжка, ты совсем выбилась из привычной колеи. И это круто! Чем не повод попробовать себя в какой-то новой сфере? Вдруг свою мечту ты найдешь именно тут? Звезды уверены, что да…

Близнецы

Сегодня тебе будет трудно сосредоточиться. Потому что кое-кто постоянно отвлекается и считает ворон или залипает в потолок. Попробуй зарядить себя мотивацией, что ли.

Рак

Сегодня суета и люди вокруг будут особенно тебя бесить. Не агрись только на них, а то еще и кулаками махать начнешь. Оно тебе надо? Перетерпи и усмири свой пыл — если справишься, вечером небо подарит тебе приятности.

Источник
giphy

Лев

Говорим прямо — твой день не задастся с самого утра. И кофе нальешь мимо чашки, и на кота наступишь, и с парнем по смс поругаешься. Зачем же в очередной раз звезды решили испытать тебя на прочность?

Дева

В последнее время в твоей голове застревают только странные мысли. Что с тобой творится, подруга? Если тебя что-то гнетет и тревожит, то прекрати держать все в себе и поговори уже с ним!

Весы

Звездочки на небе сегодня в максимально хорошем расположении духа (несмотря на ретроградный Меркурий), поэтому можешь не ждать подвоха. Все планы свершаться, и ты даже никуда не опоздаешь.

Скорпион

Подумаешь, середина недели — если тебе хочется тусить, то ты идешь и тусишь. Однако на этот раз звезды советуют тебе быть осторожнее. Чтобы ты не только маску дома не забыла, но и голову.

Источник
giphy

Стрелец

Лови удачу на хвост! Потому что именно сегодня у тебя есть шанс утереть всем нос, доказав, насколько ты крутая. В какой сфере и как именно это случится — мы пока без понятия. Но то, что это будет твой триумф — знаем наверняка. :)

Козерог

Подруга, звезды уже устали тебе намекать, чтобы ты немного сбавила темп и передохнула. Это касается не только учебы. Ты загоняешь себя везде. Позволь себе отдохнуть и полениться.

Водолей

Сегодня знаки судьбы будут четкими как никогда раньше. Даже если ты не веришь, вселенная докажет, что этот мир не такой простой, как ты могла подумать. А те самые чудеса произойдут под вечер.

Рыбы

Гулянки, свиданки, постоянное листание ленты в TikTok… может, хватит уже себя мучить? Чувствовать себя подавленно и грустно осенью — вдвойне нормально. Просто позволь себе поплакать.