Эти парни не только умопомрачительно красивы, они еще и настоящие супергерои. Представь, каждый из них реально спасает людей! И не только из пожаров, между прочим. Благотворительный календарь – уже давняя традиция. Первый появился в 1993 году, тогда средства от продажи перечислили Фонду детской больницы.

С тех пор каждый год австралийские пожарные позируют для фото на календарь, а собранные деньги отдают разным фондам и общественным организациям. В прошлом году календарь стал особенно популярен – ребята позировали с животными. Красавчики плюс ми-ми-мишные зверята – понятно, откуда такой ажиотаж!

В этот раз парни решили повторить успех – в кадре снова гремучая смесь. А деньги в этом году отдадут Австралийскому зоопарку дикой природы, чтобы там достойно ухаживали за хвостатыми и прочими подопечными. Кстати, если надумаешь приобрести себе такой, тебе на сайт Australian Firefighters Calendar. Обойдется эта красота в 16 с копейками евро, зато доставляют по всему миру. Имей в виду – придется выбирать из нескольких вариантов, так что держи себя в руках :)

Согласись, никогда еще благотворительность не казалось настолько привлекательной :)