Прославившиеся своим энергичным, с нотками хип-хопа, звучанием и хореографией, которая объединяет в себе боевые искусства и брейк-данс, GOT7 стали сенсацией мирового уровня и первой кей-поп группой, покорившей верхушки чартов четыре раза. Группа недавно отметила свой четвертый день рождения и выпустила восьмой мини-альбом Eyes on You. В состав группы GOT7 входят JB (фронтмен), Марк, Джексон, Джинён, Ендже, БэмБэм и Югем.

Это будет первый в истории GOT7 европейский тур, ставший реальностью благодаря многочисленным запросам фанатов на MyMusicTaste. Поэтому встречай любимых корейцев в Москве, где они будут выступать в Adrenaline Stadium 6 июня с их вторым туром GOT7 2018 WORLD TOUR 'EYES ON YOU'.

MyMusicTaste – это платформа организации живых выступлений, которая соединяет поклонников, исполнителей и промоутеров во всем мире для создания незабываемых шоу. MyMusicTaste основывается на предпочтениях фанатов, и позволяет им отправлять запросы на концерты любимых исполнителей в своем городе. Базируясь на своей миссии – прислушиваться к предпочтениям поклонников во всем мире, MyMusicTaste успешно организовал концерты таких артистов, как EXO, BTS и Block B в 52 различных городах.

С, на первый взгляд простой, идеей – привезти любимого исполнителя к поклонникам на основе запросов, – MyMusicTaste бросает вызов индустрии, насчитывающей 27 миллиардов долларов, через платформу, соединяющую передовые технологии и удобный сервис. На данный момент www.mymusictaste.com поддерживается в 30 странах и на 15 различных языках.