Во время недавнего интервью GOT7 рассказали об истинном значении и ощущении их EP и заглавного трека Eclipse. Тогда они показали, откуда именно возникла идея, лежащая в основе вращающейся вершины, и как это связано с идеей безопасности и незащищенности.

«Когда мы встретились и думали, о чем хотели бы поговорить в этом альбоме, то остановились на теме отсутствия безопасности. Рассуждая о том, в чем мы не уверены, я думал о своей собственной жизни. В жизни каждого человека бывают моменты неуверенности, но все уравновешивается, и он снова чувствует себя в безопасности. Я думал, что это чувство, как волчок», – поделился своими ощущениями Джейби.

Они также объяснили, что в этом альбоме много собственных чувств, от благодарности до неуверенности в себе. «До сих пор мы писали песни о любви и исполняли много песен для фанатов. Но на этот раз мы хотели показать, за что мы действительно благодарны. Песни в этом альбоме содержат наши благодарные, но неуверенные чувства. В этом альбоме 6 песен, и он начинается шатко, будучи действительно нестабильным в песне Eclipse, и только потом он постепенно становится уверенным», – добавил Джейби.

Но ребята не просто хотели показать их собственные чувства. Они также говорили о том, как они надеются, что этот мини-альбом будет идентифицирован со всеми, кто его слушает. «Общая концепция – это легкость и тьма. Это и воплощает волчок. Когда он вращается хорошо, он устойчивый и легкий, но, когда он немного наклоняется, это похоже на наступление темноты. Мы сделали так, чтобы каждый мог отождествить себя с тьмой и светом. Мы надеемся, что он станет альбомом, который способен утешить, и который сблизит нас всех».

Вот так ребята наполнили свой альбом глубиной и тонкостью. Наверняка это самый лиричный и серьезный их выход! Кстати, 20 мая они выпустили и клип к песне «Eclipse». Обязательно посмотри!