До Дня всех влюбленных осталась всего пара дней. Пора продумать наряд для будущего свидания. Даже если бойфренда у тебя нет, всегда можно отметить праздник с подружками. Короче, в любом случае придется копаться в гардеробе (а если надеть нечего, отправимся на шопинг вместе!)

Готовимся ко Дню святого Валентина: самые стильные образы для свидания с парнем мечты
Фото
www.gettyimages.com

Код красный

Начнем, пожалуй, с юбки. Только вместо привычной романтики мы составим довольно дерзкий образ. В таком можно будет пойти и на вечеринку, и на обычную встречу. Под пиджак лучше всего надеть трикотажный топ без рукавов, чтобы в нужный момент скинуть пиджачок!

1. Incanto, 2, 3. Suistudio, 4. Levi`s, 5. Mango, 6. Vagabond
1. Incanto, 2, 3. Suitsupply Women, 4. Levi`s, 5. Mango, 6. Vagabond

Голубые мечты

Если ты собралась в кино, то выбираем самый удобный look. Деним, приятный пуловер — все светлых оттенков, тогда не придется сильно краситься. Для любительниц естественности.

1. Sokolov Russe, 2. Premiata, 3. Street Pie Store, 4. Levi`s, 5. Sloggi
1. Sokolov Russe, 2. Premiata, 3. Street Pie Store, 4. Levi`s, 5. Sloggi

Белоснежная история

Он ведет тебя в театр? На выставку? Тогда оденемся нарядно. Ни к чему покупать десятое платье, которое ты наденешь всего раз. Достаточно купить красивую белую рубашку с воланами, и ты готова!

1. Triumph, 2. Sokolov Russe, 3, 4, 5. Levi`s, 6. Vagabond
1. Triumph, 2. Sokolov Russe, 3, 4, 5. Levi`s, 6. Vagabond

Спокойный беж

На вечеринку, где будет куча модников, надевай многослойный образ: худи, жакет, объемные серьги. Даже самые предвзятые снобы оценят твой наряд, а если среди них есть твой краш — у него не будет шансов.

1. Mango, 2. Premiata, 3. Levi`s, 4, 5. Suistudio, 6. Incanto
1. Mango, 2. Premiata, 3. Levi`s, 4, 5. Suitsupply Women, 6. Incanto