Готовимся к лету: 5 эпиляторов, которые помогут сделать ноги гладкими
Фото
Canva

Использование эпилятора — один из способов удаления волос на теле в домашних условиях. Его основное преимущество в том, что после его использования кожа остается гладкой на протяжении довольно большого времени. Если тебе надоело слишком частое использование обычной бритвы, то стоит задуматься о покупке этого бьюти-гаджета. Собрали 5 хороших вариантов 👇

Прекрасное соотношение цены-качества (более 150 отзывов!) и массажная насадка в комплекте, которая обеспечивает более мягкую эпиляцию, делают этот гаджет прекрасным вариантом для первого эпилятора 👌 Он удаляет волоски с корнем, обеспечивая гладкость кожи до 4 недель.

Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3

Что пишут в отзывах: Отлично, для своей цены! Пользуюсь уже 2 месяца работает без пререканий

Реклама. ООО "Яндекс"

Если ты уже имеешь опыт использования эпиляторов и знаешь, что это метод удаления волос тебе подходит, можешь присмотреться к более дорогой модели. У этого беспроводного бьюти-гаджета есть сенсорный датчик, который подсказывает, с какой силой нужно надавливать на кожу для максимальной эффективности процедуры.

Эпилятор Braun 9-700 Silk-epil SensoSmart

Что пишут в отзывах: Долго держится зарядка, удобная подсветка, все нужные насадки входят в комплектацию.

Реклама. ООО "Яндекс"

У этого компактного эпилятора есть два скоростных режима: первый — для удаления толстых волосков, второй — для тонких. Эта технология помогает удалить максимальное количество нежелательных волос. Хороший вариант по бюджетной цене!

Эпилятор Philips BRE225 Satinelle Essential

Что пишут в отзывах: Цепляет волосы от 0,05 мм, качество эпиляции нормальное, волосы не обламывает, пользуюсь для себя давно, довольна, просто периодически обновляю эту модель.

Реклама. ООО "Яндекс"

Хороший эпилятор, обеспечивающий деликатное и довольно безболезненное бритье. Если у тебя низкий болевой порог — обязательно присмотрись к этому варианту. Кроме того, в комплекте с ним идут целых 4 насадки, сумка для хранения и щеточка для чистки.

Эпилятор Panasonic ES-ED70

Что пишут в отзывах: Много насадок, беспроводной, быстро и чисто эпилирует, тихий, хорошая подсветка.

Реклама. ООО "Яндекс"

В этом эпиляторе есть все необходимое для качественного и максимально безболезненного удаления волос: съемная вибрирующая насадка, подсветка, насадки для деликатных зон и отшелушивания, сумка для хранения. Весьма достойный вариант 👍

Эпилятор Rowenta EP5700

Что пишут в отзывах: Отличный эпилятор, удаляет даже короткие волосинки. Подсветка порадовала.

Реклама. ООО "Яндекс"